Фэн Шуй и не только > Четыре Столпа Судьбы

помощь в расшифровке столпов

(1/2) > >>

asol12:
 я расчитала свои столпы.. Не знаю правильно или нет.. Расчитывала через программу.. Я родилась 17.06.1981 в 20.30.. При расчете я еще указывала долготу города где я родилась .. Вообще в конце прогноза выдает СТОЛПЫ УДАЧИ .. 27.08.2007 огонь инь,метал инь (Петух) А КАКАЯ УДАЧА СУДЯ ИЗ ЭТОГО ПРОГНОЗА МЕНЯ ЖДЕТ?

anharmony:
Да, для расчета нужна долгота места рождения.

Столпы удачи рассматриваются по отношению к 4 Столпам - если стихии в Столпах удачи благоприятные для человека (его 4 Столпов), значит, период будет удачный.

Но сначала нужно по 4 Столпам Судьбы определить, какие стихии для Вас благоприятны, а какие нет?..

asol12:
anharmony  при расчетах я указывала долготу города где родилась.. у меня есть результаты . но не могу их расшифровать..  почему и спрашиваю помощи.. ::)



anharmony:
Ваша стихия (Хозяин Дня) - Огонь ян.
Вы родились в сезон Огня ян, что обычно делает Вашу стихию сильной.
Есть еще два Дерева, которые питают Огонь. И еще один Огонь, который Вас поддерживает.
Т.е. Ваша стихия - сильная.

Когда стихия сильная, то обычно благоприятны стихия, порождаемая ею (в Вашем случае - Земля), и стихия, которая контролирует Вашу стихию (в Вашем случае - Вода).
Вода даже более благоприятна, т.к. в Столпах её нет.

Поэтому если в Столпах есть такие стихии (Земли и Воды), тогда этот период - благоприятен.

Первый благоприятный период начнется в 2017 году. И дальше хоть один из благоприятных элементов, но в Столпах удачи будет присутствовать :)

asol12:
anharmony спасибо за ответ.. а какие книги вычитаете о столпах ???
не могу найти информацию как же расшифровать столпы  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии