MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Новый год - встречаем во всеоружии ;)  (Прочитано 10725 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Новый год - встречаем во всеоружии ;)
« : 06 Декабря 2006 - 14:39:38 »

Будем красивы в декабре!

К Новому 2007-му году — во всеоружии.

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, три белых коня —
Декабрь, Январь и Февраль.

Да, друзья, Зима на дворе.
Для одних зима — это снег и мороз. Еще для кого — просто прохладность. А где-то зима и с дождями…
Но не ошибусь, сказав, что для каждого из нас наступление зимы означает череду праздников, Рождественских, Новогодних. Вечеринки, светские мероприятия, детские праздники. И, как кульминация, — встреча Нового Года.
Уже вовсю шьются новые наряды, продумывается макияж, прическа, подбираются украшения: в этот праздник нам всегда хочется быть особенно красивыми.

Давайте же посмотрим, что нам советует в плане мероприятий по наведению красоты в декабре-2006 наша верная помощница Луна.


Итак, Луна как парикмахер (ну и попутно просто добрая Волшебница smile.gif ).

Благоприятно:
Луна в Тельце — 2-3 декабря. Стрижемся, красимся, завиваемся — в общем, что нашей Душе угодно. Кроме того, в эти дни можем подобрать себе украшения к празднику, приобрести косметику, аксессуары.
Луна во Льве — вечер 8, 9 и 10 декабря. Напомню, что если подстрижем волосы при Львиной Луне, они будут более пышными («львиная грива»). А, если нам захочется встретить Новый год в новых ювелирных украшениях, их тоже лучше всего приобретать именно в эти дни (намек и мужчинам тоже: подарки для своих дорогих дам smile.gif ).
Луна в Деве — 11-12 декабря. На этом транзите лучше всего делать стрижки, требующие четкости форм и тщательнейшей, вплоть до мелочей, работы мастера.
Луна в Весах — вторая половина 13, а также 14-15 декабря. В эти дни нас захочется чего-либо такого элегантного, романтического: создаем образ Прекрасной Дамы.
Луна в Козероге — 21-22 декабря. Но 22 весь день Луна холостая. Обрадую: в «свободное плавание» она уйдет на сей раз после соединения с Венерой — т.е., если дорожка в салон Вами уже давно проторена, если мастер знакомый и работой его Вы прежде оставались довольны, то смело можно к нему идти и 22 декабря тоже.
Луна в Тельце — 29 и 30 декабря (можно приурочить целый комплекс мероприятий по уходу за собой: и прическа, и посещение косметолога, визажиста, маникюр тоже в эти дни неплохо).

Также помним о правиле Полнолуния: на полной Луне, вместе с кончиками волос, состригаем весь накопленный за месяц негатив. А Полнолуние у нас будет ночью 5-го — вот 4-5 декабря наведаться к парикмахеру тоже будет неплохо.

Неблагоприятно:
Луна в Раке — 6, 7 и утро 8 декабря
Луна в Рыбах — 25-26 декабря.
День Новолуния — т.е. 20 декабря.

Осторожность при работе с любыми острыми и режущими предметами потребуется 1, а также 27-28 декабря.
А 16-17 числа нежелательно воздействие на волосы и кожу головы любых химических веществ — т.е. в эти дни воздерживаемся от покраски и долговременной укладки наших волос.

Остальные транзиты Луны для посещения парикмахерской в декабре будут нейтральными.

Луна растет: 1-4 и 21-31 декабря. А подстриженные на растущей Луне волосы и растут быстрее. Кроме того, всевозможные питательные маски для волос и кожи головы тоже на растущей Луне будут иметь больший эффект, так же, как и окрашивание волос.
Луна убывает: 5-20 декабря. На убывающей Луне если стрижемся, то волосы будут расти медленнее, а прическа дольше сохранит свою форму.
Полнолуние: 5 декабря, в 03:25 (состригаем негатив).
Новолуние: 20 декабря, в 17:02 — стараемся от стрижки воздержаться.

Время указано московское.


Теперь о том, что же нам рекомендует Луна как косметолог.

Питание и увлажнение кожи — лучше для таких процедур выбрать 1-4, а также 21-31 декабря. Кстати, такая рекомендация. Готовя новогодний стол, не забываем оставить «вкусненькое» и для кожи: наложенные на лицо кружочки свежего огурца, маска из зелени или тертых фруктов — впрочем, у каждой дамы имеются в арсенале собственные, проверенные рецепты «съедобных» питательных масок.

Очищение кожи стараемся провести в период 5-19 декабря.

Оперативные вмешательства (если у кого-либо они вдруг назначены на декабрь) — подойдет период 6-18 декабря.

И ни в коем случае (кроме экстренных) не делаем операций (любых, даже простых, типа удаления папиллом или — о ужас, но случается — выдавливания чего-либо) в области лица 1 и 27-28 декабря. А в области шеи ничего не предпринимаем 2-3 и 29-30 декабря.


Эпиляция.
Подходящий для этого период: 5-7 и14-19 декабря
Наиболее всего подходит 5-7 декабря
Нежелательно: 1-4 и 21-31 декабря
Крайне нежелательно, неподходящий для эпиляции период —: 8-13 декабря


Работа с ногтями.

Маникюр.
Лучше всего подойдут, принесут наибольший эффект ногтям рук: вечер 1, вечер 15, период с 18 по 22 декабря, вечер 29-го.
Нежелательно работать с ногтями рук будет в период 4-8 декабря.

Педикюр.
Лучше всего подойдут: 11, 12 и первая половина дня 13 декабря (в эти дни также неплохо будет поработать со стопами — массаж, удаление натоптышей, ороговелостей, мозолей). А также для педикюра неплохи 21 и 22 декабря.
Нежелательно: 6-8, 25-26 декабря.

Последуем рекомендациям Луны, почистим перышки, наведем лоск. Сделаем красивую прическу, на подготовленную кожу нанесем праздничный макияж. Наденем специально сшитый или купленный для встречи Нового Года наряд…
Полночь. Бой Курантов. Искры шампанского в бокале. И влюбленный взгляд Вашего спутника…

Будем красивы!

С Новым годом!


http://www.astrolady.ru/frm/lofiversion/index.php?t3696.html
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Новый год - встречаем во всеоружии ;)
« Ответ #1 : 16 Декабря 2006 - 04:16:38 »

Гороскоп причесок на декабрь 2006 г.

1 декабря    Стрижка прилечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).
2 декабря   В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.
3 декабря   Не спешите сегодня к парикмахеру, стрижка может вам не понравиться.
4 декабря   Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
5 декабря   Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется, так как вряд ли прическа продержится обещанный срок.
6 декабря   Хороший день для косметических процедур с волосами: наносите питательные кремы или используйте средства народной косметологии. Волосы надолго зарядятся силой и энергией, которая им так необходима в холодное время года.
7 декабря   Стрижка волос может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем или врагом. Также существует вероятность привлечения автоаварии.
8 декабря   Стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
9 декабря   Хороший день для того, чтобы оздоровить кончики волос, а также будет результативен массаж кожи головы - это укрепит корни волос.
10 декабря   Безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможно повышение давления, головные боли и появление чувства страха.
11 декабря   В результате стрижки волос, возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.
12 декабря   Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.
13 декабря   Стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких.
14 декабря   Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.
15 декабря   Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Возможно, вы подберете для себя очень точный имидж, правда, не без помощи парикмахера.
16 декабря   Волосы растут гуще. Противопоказано химическое воздействие на волосы. Прически недолговечны.
17 декабря   После стрижки волосы отрастают медленно, становятся тоньше и чуть темнее.
18 декабря   Удачны разработки причесок. После стрижки волосы имеют тенденцию виться крупными завитками.
19 декабря   После стрижки волосы растут гуще и становятся более тяжелыми. Посещение парикмахерской восстановит душевный комфорт.
20 декабря   В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
21 декабря   В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.
22 декабря   Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.
23 декабря   Стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам.
24 декабря   Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.
25 декабря   Сегодня не стоит ходить к парикмахеру, во-первых, по пути вы можете начать раздражаться на толпы людей, а во-вторых, придя в парикмахерскую, вы можете не обнаружить своего мастера или к нему будет очень длинная очередь. Лучше поберечь свои нервы и просто отдухнуть.
26 декабря   В этот день благопрятно окрашивание волос и хим. завивка. Парикмахер сделает все очень аккуратно и правильно. Вы будете довольны своей прической, а это еще больше улучшит ваше настроение в преддверии праздников.
27 декабря   В результате стрижки волос, возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.
28 декабря   Желательно стричь волосы - они будут расти красивыми и здоровыми.
29 декабря   Стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче. Также вы почувствуете себя значительно помолодевшими и обновленными.
30 декабря   Желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, а также красивый внешний вид. Вы наполнитесь оптимизмом и энергией.
31 декабря   Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

http://goroscop.astromobile.ru/horoscopes/daily/hair/
Записан