Фэн Шуй и не только > Фэн Шуй для бизнеса

фэн-шуй для магазина

(1/1)

Айка:
У нас маленький магазинчик, продаем аквариумных рыб. Подскажите на что обратить внимание при выборе талисманов для магазина

anharmony:
Здравствуйте, Айка!


Для меня талисманы - это больше дополнение к Фэн Шуй, чем он сам.
Главное - такое расположение магазина, чтобы в него поступала благоприятная энергия.

Чтобы талисманы работали, в них надо верить. А еще лучше, когда они "вырастают" из народной культуры и напрямую уже контактируют не столько с сознанием, сколько с подсознанием.

Для богатства и успеха используют, например, монетки, слитки, трехногих жаб, изображения феникса, дракона, а также живых золотистых рыбок, аррован :)

Удачи Вам!
Анна.

Айка:
Анна, спасибо что ответили.
Я понимаю, что главное - это расположение... Только я все никак не выберусь туда с компасом (магазин только открыли, пока там всем занимается муж)
Меня беспокоит, что там будет очень много воды. Не будет ли она все "заливать"? Поэтому хотелось бы узнать о нюансах улучшения ФШ для такого места...

anharmony:
Айка,
это хорошо, что Вы планируете туда сходить с компасом! :)

По крайней мере, в тех магазинах, где я раньше была и где продавались рыбки, я не помню такого ощущения от воды, чтобы она "заливала".
Всё-таки, вода - "закрыта", особенно, если аквариум сверху закрыт крышкой.

А, в принципе, если возникает беспокойство от переизбытка воды, можно добавить в оформление желто-коричневой гаммы - Земли. Земля контролирует воду, и вода по отношению к Земле является элементом Богатства.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии