MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: фэн-шуй для магазина  (Прочитано 15316 раз)

Айка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
фэн-шуй для магазина
« : 28 Октября 2006 - 14:10:03 »

У нас маленький магазинчик, продаем аквариумных рыб. Подскажите на что обратить внимание при выборе талисманов для магазина
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: фэн-шуй для магазина
« Ответ #1 : 30 Октября 2006 - 15:18:10 »

Здравствуйте, Айка!


Для меня талисманы - это больше дополнение к Фэн Шуй, чем он сам.
Главное - такое расположение магазина, чтобы в него поступала благоприятная энергия.

Чтобы талисманы работали, в них надо верить. А еще лучше, когда они "вырастают" из народной культуры и напрямую уже контактируют не столько с сознанием, сколько с подсознанием.

Для богатства и успеха используют, например, монетки, слитки, трехногих жаб, изображения феникса, дракона, а также живых золотистых рыбок, аррован :)

Удачи Вам!
Анна.
Записан

Айка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: фэн-шуй для магазина
« Ответ #2 : 03 Ноября 2006 - 21:27:44 »

Анна, спасибо что ответили.
Я понимаю, что главное - это расположение... Только я все никак не выберусь туда с компасом (магазин только открыли, пока там всем занимается муж)
Меня беспокоит, что там будет очень много воды. Не будет ли она все "заливать"? Поэтому хотелось бы узнать о нюансах улучшения ФШ для такого места...
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: фэн-шуй для магазина
« Ответ #3 : 03 Ноября 2006 - 22:39:24 »

Айка,
это хорошо, что Вы планируете туда сходить с компасом! :)

По крайней мере, в тех магазинах, где я раньше была и где продавались рыбки, я не помню такого ощущения от воды, чтобы она "заливала".
Всё-таки, вода - "закрыта", особенно, если аквариум сверху закрыт крышкой.

А, в принципе, если возникает беспокойство от переизбытка воды, можно добавить в оформление желто-коричневой гаммы - Земли. Земля контролирует воду, и вода по отношению к Земле является элементом Богатства.
Записан