MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Четыре Столпа Судьбы для mazani  (Прочитано 49002 раз)

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Четыре Столпа Судьбы для mazani
« : 25 Мая 2006 - 23:57:55 »

 :)  Спасибо,Аня...вот данные. 26.11.1964(01.00 Харьков),будем иследовать,мне очень интересно... :) :-* :-* :-*
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #1 : 26 Мая 2006 - 00:39:03 »

Мила, начинаем ;)

Посчитала у Олега на сайте (http://bydao.com/calc-01.html), вот, что получилось. Верхняя картинка - Столпы судьбы, нижняя - Столпы удачи.

Пока только скажу, что ваша главная энергия - это Цзи (Земля инь) - это определяется по Небесному стволу столпа дня.

« Последнее редактирование: 26 Мая 2006 - 00:51:52 от anharmony »
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #2 : 26 Мая 2006 - 20:22:47 »

Итак, Мила,

Вы - иньская Земля, родившаяся в месяц Хай - это водный (зимний) месяц, и Земля зимой замерзшая.
Вашей Земле нужен Огонь, чтобы согреться, а в ваших Четырех столпах его нет, поэтому всё, относящееся к Огню, должно быть для Вас очень благоприятно.

Вода в Ваших столпах - это богатство. И Воды в карте достаточно - я бы предположила, что материальная ситуация должна быть в порядке.

В столпах нет Металла, а это для Земли - дети. Возможно, это как-то может соотносится с тем, что Вы мне рассказывали.

В столпах много Дерева - это то, что контролирует Землю, управляет ей.  Думаю, его слишком много.

В столпах есть еще Земля для поддержки - это хорошо.

На мой взгляд, для Вас наиболее благоприятными стихиями будут Огонь, Земля и Металл.
Но более всего Огонь, который будет забирать лишнюю энергию Дерева, и согревать Вашу Землю.
Немного Земли поддержит Вас и даст сил противостоять Дереву. А Металл позволит Вам творить, проявляться, самореализовываться.

Вот такие мысли.
Если бы еще кто-нибудь присоединился... :)
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #3 : 27 Мая 2006 - 01:00:07 »

 :-*Спасибо,Аня. На самом деле действительно,мне всегда холодно,(может к этому и не относится),люблю горячей водой обливаться чем холодной ,люблю свечи ,огонь в камине,тянет ко всему тёплому,горячему,согревающему(зверюшки пушистые,шмели и пчёлы),острый перец,чеснок,лук... Здорово ,как интересно. Спасибо. :-*
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #4 : 27 Мая 2006 - 01:06:28 »

Не за что :) Я рада, что совпало :)

Мила, интересно, а какие цвета в одежде ты предпочитаешь?
(вот я - то на Вы, то на ты ;) - ужас! ;) )

В принципе, благоприятны бы были любые теплые - в желто-красно-коричневой гамме.
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #5 : 27 Мая 2006 - 01:29:26 »

 :-*Коне4но,,на ты!  Цвет-- зелёный,синий,немного приглушенный красный,да и желтый,сиреневый,коричневый... :-*
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #6 : 27 Мая 2006 - 01:37:04 »

Насколько я знаю, существует две теории о том, почему люди предпочитают тот или иной цвет. По одной - люди стараются себя "гармонизировать" и добавить недостающую энергетику, а по другой - люди одевают одежду тех энергий, которые в них преобладают.

А если взять практику, и посмотреть на меня, то окажется, что я ношу и то, и другое. Да и вообще почти всё. Хотя, если разобраться, то Дерево (ярко-зеленый, синий цвета) у меня редко в гардеробе бывает. Вот, если его немного разбавить Водой (сделать потемней) или добавить Металла (высветлить) - тогда другое дело! :)
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #7 : 27 Мая 2006 - 02:14:32 »

 :)Аня,вот если у человека часы ,не приживаются--к чему отнести.? :-*  На пример,мне они мешают,я время и так чувствую,но иногда в со4етании к одежде ношу часы. :-*
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #8 : 27 Мая 2006 - 02:21:32 »

Интересно... Даже не знаю...

Я на руке часы давно не ношу - телефона хватает. А браслеты как украшения - иногда нравятся, а иногда очень мешают. Вроде бы и Металл - для меня хорошо, но не люблю.
Надо подумать...

Хотя, часы и браслет - скорей всего вещи разные. Часы активны - это должен быть ян, а браслет - инь.
А они как мешают? Наверно, сам браслет мешает, а не часы?
Мила, а просто браслеты мешают?
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #9 : 27 Мая 2006 - 03:08:57 »

 :-*Иногда,,возникает желание носить  колца и браслеты,каждый палец на руке индивидуален-в своей прихоти. Да,интересная мысль. Серебро люблю  чем золото,но недавно предпочтение белого с желтым (вместе) :-\.
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #10 : 27 Мая 2006 - 09:33:53 »

Т.е. браслеты не мешают, а мешают именно часы?
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #11 : 28 Мая 2006 - 04:18:15 »

 ;DНет,не люблю,мешают. Но,если  по случаю--то одену. ;D
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #12 : 28 Мая 2006 - 14:45:55 »

И у меня так же...
Только не знаю, можно ли это отследить по Четырем столпам... :)
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #13 : 28 Мая 2006 - 22:48:21 »

 :)В столпах много Дерева - это то, что контролирует Землю, управляет ей  :-*Аня,спасибо за толкование. Каким образом приглушить этот избыток дерева во мне?А,от куда черпать недостающие элементы(я,так понимаю--в цветовых гаммах, интерьере ,расположение дома,например если  (будет возможность ) купить дом-в какой местности его лучше искать? Лес,озеро,река, поле с кустарником,валуны,холма или у подножья горы? :-*
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Четыре Столпа Судьбы для mazani
« Ответ #14 : 30 Мая 2006 - 16:29:27 »

Мила,
добавление Огня будет переводить Дерево в Землю.
Мастер Джозеф Ю, у которого я училась Четырем столпам, считает, что самое сильное влияние - это деятельность человека. Т.е. самое сильное "лекарство" - когда человек сам "вырабатывает" этот элемент. А всё остальное - это дополнение, которое действует не так сильно.

Вот, например, профессии, связанные с Огнем:
художники, артисты, парикмахеры, стилисты, косметологи, фотографы, полицейские, военные, сварщики, повара, электрики, маркетологи, танцоры, бухгалтера, специалисты по связям с общественностью, пекари :)


Записан