Как накладывать геомантическую карту?
Здравствуйте Анна! Я покупаю квартиру в строящемся доме, есть два варианта, обе квартиры мне нравятся, хочется определить, которая благоприятнее по фэн-шуй(я увлекаюсь фэн-шуй года 3-4. Не могу определиться как накладывать геомантическую карту:Дом состоит из двух слепленных секций: 14 и 17 этажей, строятся они вместе, фундамент закладывался один, всё это происходит в восьмом периоде, сдача дома в 2007 году, но перехода между ними нет, и уровень крыш соответственно разный, так как накладывать геомантическую таблицу: на весь дом или на каждую секцию отдельно? От этого зависит, в каком секторе (по большому тайчи) находится квартира? Заранее благодарна за ответ. И ещё, можно ли получить консультацию он-лайн подробнее, с фотографиями, с данными и т.д. С уважением, Юлия.
Юлия, Пермская обл.,г. оса, 28
Ответ: Здравствуйте, Юлия.
1. На мой взгляд, важней выбрать такую квартиру, куда будет входить 8 Водная (Лицевая), а если Вы планируете там жить и после 2024 года, то и 9 Водная.
2. Еще очень важно, какой вид у вас будет из окон - если, например, окна будут выходить на другой рядом стоящий дом, или в место, где много деревьев, т.е. в какое-нибудь очень иньское место, то энергии может просто не хватать. Поэтому нужно место, откуда будет приходить энергия.
3. А в идеале, конечно - если п.1 и п.2 совпадают

А карту накладывают и на весь дом, и на отдельную секцию - зависит от того, что Вы рассматриваете. Но на мой взгляд, важней акцентироваться именно на квартире.
Насчет консультации...
Я консультирую только очно, так как для меня очень важны собственные ощущения от пространства. Но помочь Вам разобраться в Вашей ситуации могу

Пишите мне на fengshuicentre@mail.ru, а лучше заходите на форум моего сайта -
www.myview.ru/forum/index.php - возможно, кому-то Ваша ситуация тоже будет интересна в целях познания Фэн Шуй.
Хотя, конечно, выбор за Вами - можете и на email.
С уважением, Кумачева Анна.
08.11.06 (kleo.ru)