MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Авто  (Прочитано 13075 раз)

mamba

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Авто
« : 11 Ноября 2006 - 00:04:12 »

Добрый  день ..вечер  ночь   утро ))))) ;D ;D ;D

Вот и  я  решила  нашкодить на  сайте ,написав  новую  темку

меня  уже  давно  заботит, вопрос  ..  начну  по порядку ))

Я занимаюсь    автомобильным  бизнесом,  и  хочу  открыть офис и  сайт  по  этой  же  тематике,  я  занимаюсь тем  что    оказываю  людям  услуги   по покупке  авто,  покупке  и доставке.

Так  вот   сейчас  озадачилась   логотипом  да  и самим  название,   пересмотрела  кучу  логотипов  крупных  компаний  , минимализм  в  моде   был  есть и наверное   будет.

По  скольку   хочу  развивать этот  бизнес  то и   название   с  логотипом  хочеться  придумать   запоминающееся, так  же как  и логотип.

Подскажите    в каких  тонах  и  формах   должен  быть логотип.

Да  еще  где  то  прочитала   ,даже     занесла  себе  на  заметку  некоторые  факты    по  поводу  букв    в  назнавнии  что есть иньские  и  яньские  и  они  должны  гармонировать  ... 

вопросов  куча на  самом  деле.  пока  хотелось  бы  разобраться   ;D ;D и  конечно же  с  вашей  помощью


P.S.
вы  приятный собеседник  и  на  сайте   очень   уютно(жаль  нет  как  в  аське  значка  с  цветочком ) ))))))
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Авто
« Ответ #1 : 11 Ноября 2006 - 01:09:31 »

mamba,
мне нужно некоторое время, чтобы посмотреть, чем именно смогу помочь...  :) Надеюсь, что двух дней мне хватит...
Записан

mamba

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Авто
« Ответ #2 : 11 Ноября 2006 - 01:14:54 »

спасибо ))

Записан