MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Я не волшебник, я только учусь...  (Прочитано 9947 раз)

Айка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
Я не волшебник, я только учусь...
« : 04 Ноября 2006 - 22:08:19 »

Занималась ФШ по книгам Правдиной, но потом купила Л.Ту и поняла, что Правдина - это так, баловство... :)
Сейчас по-тихоньку разбираюсь...
Так вот, как я поняла начинать надо с очищения. Как вы его проводите?
Разбор завалов- проветривание в солнечный день - очищение благовониями...
Какие еще варианты?
На сегодняшний день передо мной лежит только карта блуждающих звезд моего дома (дом 8 периода, лицевое направление ЮВ). Дошла до ежегодных и ежемесячных изменений и запуталась... Как это все совмещать...
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Я не волшебник, я только учусь...
« Ответ #1 : 05 Ноября 2006 - 01:13:43 »

Да, Правдина - это не совсем Фэн Шуй, это больше практическая психология :)

Айка, я постараюсь завтра выложить на сайт книгу, где приведено много методов, с помощью которых можно очищать пространство. Но на мой взгляд ;) главное - это, действительно, разобрать все завалы, а потом вымыть-почистить всё-всё с любовью к своему дому.

В Блуждающих (мне больше нравится говорить "Летящих") звездах лучше начинать разбираться с натальной карты - карты периода, в котором дом был построен. Ежегодные и ежемесячные накладываются уже на неё. При этом следует помнить, что ежемесячные влияют слабее, чем ежегодные, а ежедневные слабее, чем ежемесячные. А главное - сгармонизировать саму натальную карту.
Записан

Айка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Я не волшебник, я только учусь...
« Ответ #2 : 05 Ноября 2006 - 09:20:39 »

Спасибо, Анна!!! Жду книгу...
По-поводу завалов- у нас их еще нет, дом новый, мы только 6 месяцев в нем живем.

Записан