MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Несерьезные гороскопы  (Прочитано 11833 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Несерьезные гороскопы
« : 12 Октября 2006 - 22:57:47 »

Предисловие с сайта:

"- Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала."
Льюис Кэрролл. "Алиса в стране чудес", перевод Б. Заходера

 
Наверное, вы не раз чувствовали себя разочарованными после прочтения хвалебных описаний знаков Зодиака в журналах и книгах. Почему-то все время получается так, что ни одно из этих газетно-журнальных описаний не соответствует невротичной и истеричной природе людей, которые нас окружают. Ещё меньше эти описания соответствуют нашим собственным характерам.

Древние верили в то, что каждый из нас - маленькая Вселенная, что каждый из нас - центр, вокруг которого вращаются все остальные с их нелепыми требованиями, идиотизмом и мелочами. И все было бы намного проще, если бы вопрос "можем ли мы все мирно уживаться?", был честно сформулирован с самого начала как "можете ли вы все ужиться со мной?" На публике, каждый из нас может доказывать всем желающим, что он или она живет для других. Но в душе, мы все знаем, чего мы хотим, и хотим мы этого прямо сейчас, без промедления...

Как заметил Чеширский Кот, все мы здесь ненормальные - эгоистичные, зацикленные, переменчивые маньяки, нытики или манипуляторы, помешанные на контроле. Поэтому забудьте, пожалуйста, журнально-газетные дифирамбы в адрес знаков Зодиака, и отправляйтесь в путешествие в ту часть Вселенной, где все так, как оно есть... Потому как знание худших черт характера каждого знака, и умение контролировать собственные темные стороны являются залогом мирного сосуществования и успеха в гонке с наступающими вам на пятки монстрами.

Между прочим, ни автор, ни администрация не несут никакой ответственности за возможную реакцию читателей. Все рассказы о знаках Зодиака не имеют никакого отношения к серьезной астрологии и предназначены только для развлечения. Но людям без чувства юмора их все же лучше не читать".

Мне очень нравятся приведенные там описания. И не потому, что в них описываются негативные качества окружающих людей (как написано в предисловии). На самом деле, во мне самой все эти знаки сосуществуют, поэтому и интересно отслеживать отдельные моменты.

Прочитать эти гороскопы можно на сайте www.astronette.com
Записан

Айка

  • Full Member
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Несерьезные гороскопы
« Ответ #1 : 08 Ноября 2006 - 20:46:24 »

У меня совсем несерьезный:

Гороскоп по граблям:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в
процессе получит ими еще раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНУЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают
на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем
сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить
правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное
решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли
это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение -
благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

ПыСы: кто о чем, а я все о граблях...  :)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Несерьезные гороскопы
« Ответ #2 : 16 Декабря 2006 - 04:38:13 »


Я не верю в астрологию, потому что я Близнец, а Близнецы никогда не верят в астрологию. (Реймонд СМАЛЛИАН)
Записан