MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Э.Лежен "Без обмана - к успеху!"  (Прочитано 16834 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Э.Лежен "Без обмана - к успеху!"
« : 26 Мая 2006 - 20:41:56 »

Хочу открыть на сайте новый раздел, посвященный успеху. И первая книга, которая в нем появится, на самом деле сильно перекликается с разделом Самореализация.
Если честно, то я и сама уже немного в этих темах запуталась - мне трудно разделить Самореализацию, Успех и Психологию - всё очень переплетено. Но и перемешивать, например, аддикцию с успехом тоже бы не хотелось - хотя, возможно, в этом что-то есть ;)

На обложке анонсируемой книги написано: "Практика позитивного мышления" и "Путь гармонии и совершенства".

Аннотация к книге:
"Эта книга появилась благодаря силе позитивного мышления и основанных на этой силе действий. Э.Лежен адресует ее всем, кто верит в чудодейственную силу человеческой энергии. Подход автора к жизни и его советы имеют неоспоримую практическую ценность. Начиная работать по его методике, вы приобретаете все - гармонию, совершенство и деньги. Автор убеждает, что достойная жизнь и богатство не являются взаимоисключающими понятиями!"

Текст с обложки:
"Вы хотите добиться финансовой независимости? Воспользуйтесь спрятанными в вас сокровищами! Постоянная нехватка денег вовсе не связана с несправедливостью судьбы, неблагоприятными обстоятельствами или социальным неравенством. Нехватка денег - чаще всего сигнал о том, что следует изменить свои мысли и отношение к самому себе. Воодушевление, мотивация и радость жизни - таким должен быть ваш настрой! Именно этому учит нас Эрих Лежен, человек, который был нищим, а стал миллионером, человек, который потерял все свое состояние, но смог вновь подняться к вершинам богатства и власти. Его жизненный путь был тернист, но именно на этом пути реальности он научился тому, чего не могут дать ни школа, ни университет. Пусть его практика позитивного мышления, успех которой доказан реальной биографией, поможет и вам крепко стать на ноги".

"Я живу с твердым убеждением, что разрыв между тем, чем мы являемся, и тем, чем мы могли бы быть, можно преодолеть лишь в том случае, если искренне стать поборниками таких добродетелей, как мужество, честность, справедливость, дисциплина и труд. Освободитесь от нечестности и рабских зависимостей, которые мешают вашей жизни и вашей свободе. Направьте свою жизнь в положительное русло. Обретите опять свою радость, свою фантазию, свой творческий потенциал, свои таланты и способности. Именно в ваших руках ключ к полнокровной, самостоятельной, здоровой и богатой жизни. Поверьте мне - у каждого человека есть дверь, ведущая к успеху! И вы сами знаете, что можете в любой день, в любой час собраться с духом и приступить к тому, чтобы изменить свою жизнь и определить свое будущее. Откройте свою дверь, ведущую к успеху!" Э.Лежен
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Записан