MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Числа  (Прочитано 7608 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Числа
« : 07 Ноября 2008 - 15:42:34 »

Неблагоприятность числа и цифры 4


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мой номер квартиры будет 31, как правильно расшифровываются эти цифры? Насколько я знаю, цифра 4 - "смерть", нужно ли суммировать цифры или каждую цифру воспринимать по отдельности? Если в результате получается плохое число, как можно улучшить их неблагоприятное воздействие? Заранее спасибо.
Марина, Украна, донецк, 29


Ответ: Здравствуйте, Марина.
У меня нет такого же отношения к четверке, как у китайцев. Китайская нумерология - не единственная.
Вот пример из западной нумерологии.
"4
Ваш дом имеет вибрацию Четверки. Он обладает стабильной и защищающей энергией. Четверка представляет четыре стены или границы, которые обеспечивают безопасность. Она символизирует твердую основу и защиту. Если вы испытывали дестабилизирующее влияние и неуверенность в жизни, переезжайте в дом Четверки. Вы почувствуете, как практичность, безопасность и земная природа возвращаются к вам. Дом Четверки очень связан с Матерью Землей. Именно в этом доме вы найдете свои корни и посадите семена своей мечты. В этом доме вы обретете стабильность, уверенность и силу. Вы также сможете пожинать плоды своего труда. Ваша работа принесет вам удовлетворение и станет источником безопасности. Дом Четверка способствует полной занятости и созданию основы для будущего. Часто те, кто живет в доме Четверки, бывают заняты в сферах служения людям, таких как работа медсестры. В таком доме будет хорошо жить группе людей, которые работают над достижением единой цели.

Возможные проблемы: Иногда, живя в таком доме, вы чувствуете, что бесконечно работаете и никогда не отдыхаете. Если вы чувствуете, что это происходит, потратьте день на сумасбродство и легкомысленные поступки. Поглупите немножко. Также существует опасность стать скрягой или упрямцем. Запомните, что вам всего хватает. Расслабьтесь! Жизнь не настолько серьезна, как вам иногда кажется".

А в принципе, влияние должно быть и от каждой цифры в отдельности, и от числа, которое в сумме получается.

С уважением, Кумачева Анна.
11.08.07 (kleo.ru)
Записан