MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Коммунальная квартира  (Прочитано 7135 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Коммунальная квартира
« : 07 Ноября 2008 - 14:00:51 »

Фэн шуй в коммунальной квартире


Добрый день, Анна. Подскажите, пожалуйста, где можно изучить рекомендации по ФэнШуй для комнаты в коммунальной квартире? Мне пока не удалось найти нигде. Затрудняется все еще тем, что комната очень маленькая, и зеркало расположено на подоконнике (окно выходит строго на юг) и, соответственно, постоянно зашторено. Никак не пойму, как все расположить в таком маленьком пространстве. Простите, если слишком туманно задаю вопрос. Заранее спасибо.
Лора, Москва, 30


Ответ: Здравствуйте, Лора.
Если честно, я сама не встречала советы для коммунальных квартир.

На самом деле принципы Фэн Шуй везде одинаковы.

Сложность однокомнатных квартир и комнат в коммунальных квартирах в том, что невозможно разделить спальню и дневную зону, поэтому нет отдельной иньской и янской зон. И из-за этого возможны некоторые неудобства и проблемы. Можно попробовать, в таком случае, разделить саму комнату на две зоны - более и менее активную, но это всё равно не сравнится с отдельными спальней и гостиной, кабинетом.

Мне трудно представить, как можно жить с постоянно зашторенным окном. Хотя, опять же, не всегда из окон приходит благоприятная энергия, и иногда их стараются держать закрытыми. Но должны быть какие-то другие источники энергии.

К сожалению, я не знаю, что именно Вам нужно расставить в комнате...

Самый обычный совет - выбросить всё ненужное. Когда больше пространства - легче выбирать места для мебели :-)

С уважением, Кумачева Анна.
13.02.07 (kleo.ru)
Записан