MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Входная дверь  (Прочитано 9784 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Входная дверь
« : 07 Ноября 2008 - 13:35:26 »

Направление входной двери


Анна! Добрый день! Как с позиции фэн-шуй понять фразу: "Если ваша входная дверь смотрит в этом направлении..."? Это сектор, где она расположена? Или это направление, куда она открывается - стоишь на пороге и смотришь в квартиру?
Елена, Москва, 30


Ответ: Здравствуйте, Елена.
Лучше рассматривать конкретный пример, но скорей всего речь идет о направлении, перпендикулярном плоскости двери. Т.е. это именно то направление, на которое направлена закрытая входная дверь, если смотреть изнутри наружу.

С уважением, Кумачева Анна.
12.02.07 (kleo.ru)

Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Входная дверь
« Ответ #1 : 07 Ноября 2008 - 13:57:22 »

Входная дверь напротив окна


Здравствуйте, Анна! У меня в квартире входная дверь находится напротив окна, я слышала, что это не очень хорошо. Подскажите, пожалуйста, так ли это, и что можно сделать?
Светлана, Москва, 23


Ответ: Здравствуйте, Светлана.
Не очень хорошо, когда открыты и окно, и дверь - создается энергетический сквозняк - энергия перемещается слишком быстро, и это неблагоприятно.

Если занавешивать окно или закрывать дверь, то влияние будет или очень слабым, или его вообще не будет...

С уважением, Кумачева Анна.
12.02.07 (kleo.ru)

Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Входная дверь
« Ответ #2 : 07 Ноября 2008 - 15:59:57 »

Входная дверь в неблагоприятном месте


Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш сайт! Есть вопрос: мое число ГУА 9. Так получается, что у меня в квартире входная дверь находится в секторе 2, на северо-западе. Как-то можно это нейтрализовать?
Светлана, Москва, 30


Ответ: Здравствуйте, Светлана.
Только если перенести дверь...

Используйте свои благоприятные направления, когда Вы спите, работаете, отдыхаете - это даст Вам определенную поддержку для защиты от негативных факторов.

С уважением, Кумачева Анна.
17.09.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Входная дверь
« Ответ #3 : 07 Ноября 2008 - 18:16:12 »

Входная двери в неблагоприятном секторе


Здравствуйте.
Очень бы хотелось, чтобы Вы могли ответить на мой вопрос. Дата моего рождения 25.01.81. Мое число гуа - 8, что означает, что я принадлежу к западной группе. Север - одно из моих неблагоприятных направлений, а именно в этом направлении находится моя входная дверь. Мой вопрос - существуют ли какие либо способы нейтрализовать действие этого неблагоприятного направления для меня. Заранее большое спасибо. Анастасия.

Анастасия, Испания, 27


Ответ: Здравствуйте, Анастасия.
Нейтрализовать именно этот фактор не возможно - только если перенести дверь. Но это не единственный фактор, который действует на энергетику квартиры и на Вас. Лучше рассчитывать Летящие звезды, и смотреть, какая энергетическая ситуация во всей квартире, придавая особенное внимание спальне, расположению кровати, благоприятным направлениям во время сна и бодрствования и т.д.

С уважением, Кумачева Анна.
26.10.08 (kleo.ru)
Записан