MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Однокомнатная квартира  (Прочитано 9854 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Однокомнатная квартира
« : 07 Ноября 2008 - 13:05:38 »

Диван в однокомнатной


Здравствуйте, Анна. Мы живем в однокомнатной, 3 месяца назад родилась дочь. Окно комнаты-спальни, дверь в комнату и входная дверь в квартиру расположены на одной линии, проходя через всю квартиру. Детская кроватка не помещается ни в один из углов комнаты и фактически стоит посередине, т.е. на прямой м/у окном и дверями. Мы с мужем спим на диване, головой к окну и ногами к двери, все это крайне неуютно, и я очень переживаю за ребенка. Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы хоть как-то её смягчить? Большое спасибо!
Мария, Москва, 26


Ответ: Здравствуйте, Мария.
Трудно давать советы в таких случаях, когда не видишь помещения.


Но самый простой совет - "надо двигать"! :) Двигать так, чтобы всё встало на свои места.

Думаю, что диван и кроватка - это не единственные предметы мебели в комнате, но для здоровья они - главные. Поэтому если есть какое-то ощущение того, что текущее расположение спальных мест может повлечь за собой какой-то негатив, то лучше переставить мебель так, чтобы было отдано предпочтение именно дивану и кроватке.

И еще, я не помню таких планировок, чтобы окно и дверь в комнату занимали пространство во всю стену, поэтому постарайтесь занять те ниши (справа и слева от двери/окна), где нет такого "сквозняка".

И закрывайте дверь в комнату, когда спите.

С уважением, Кумачева Анна.
15.01.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Однокомнатная квартира
« Ответ #1 : 07 Ноября 2008 - 18:47:25 »

Куда спать головой в однушке?


Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и мне. У меня однокомнатная квартира, куда мне нужно спать головой, если у меня день рождения 23.12.1979. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
Екатерина, Москва, Россия, 28


Ответ: Здравствуйте, Екатерина.
Если Вы хотите узнать благоприятные направления по числу Гуа, то это будут восток, север, юго-восток и юг, т.к. Ваше число Гуа 3.
Но следует также стараться не забывать следовать правилам для расположения кровати/дивана насколько это возможно в условиях однокомнатной квартиры.

С уважением, Кумачева Анна.
07.11.08 (kleo.ru)
Записан