MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Ну просто ни о чем :)  (Прочитано 16889 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Ну просто ни о чем :)
« : 09 Мая 2006 - 14:54:23 »

Alex_andr,
я пойду еще какими-нибудь другими делами позанимаюсь, а то с утра тут, не вылезая.

Всего хорошего Вам!
С праздником и до встречи! :)
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Ну просто ни о чем :)
« Ответ #1 : 19 Июля 2006 - 02:55:21 »

 ;D ;D ;D...Ни о чём,но полезном и вкусном? А это о чём тогда? Характере,самодисциплине,погоде,морали,цветах,любви...о морожене? Какое мы,вы любите, да- мороженое? Или какое вспоминаете из вашего детства ,ваше любимое? .....-вспоминаю "каштан" белое ванильное в шоколаде с орешками. И,"снежинка" или "снежок" -это квадратное с обеих сторон -вафли. Сейчас,предпо4итаю в вафельную трубочку и туда всех сортов мороженого (мягкое).  А,на ваш вкус и смак? ;D
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Ну просто ни о чем :)
« Ответ #2 : 23 Июля 2006 - 16:18:09 »

Мила, доброго времени суток!

Я сейчас, наверно, на удивление самой себе, достаточно равнодушна к мороженому. Вот, в детстве в 20-ти градусный мороз съесть пару эскимо - это было забавно, а сейчас - спокойно.
Мне нравится фруктовый лед, нравится, когда в мороженом есть кислинка, орешки, шоколад. Люблю в Макдональдсе шоколадный соус к мороженому :) Вафельный рожок - сам по себе нравится ;)
Но, в принципе, я к нему спокойна.
А в детстве - ягодное мороженое за 7 копеек. Я еще и за 3 копейки какое-то цитрусовое вспоминаю, только мне никто не верит ;)
Мне и сейчас ягодное нравится - вообще, просто сладкое не люблю, нужна кислинка :)
Еще из детства - вышеупомянутое Эскимо, Лакомка, Бородино.
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Ну просто ни о чем :)
« Ответ #3 : 23 Июля 2006 - 19:34:03 »

 :) :DСпасибо, ;DДа,вкуснятинка, наверное  это было маленькое мороженое -трубочка на палочке,фруктовое(как сок замороженный),возможно и за 3 коп.  Верю. ;D я тоже равнодушная к нему сейчас,но на охотку - съем. К стати при возбуждении и стресовых ситуациях - успокаивает именно мороженое и шоколад. Сладкое - успокаивает. ;D
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Ну просто ни о чем :)
« Ответ #4 : 25 Июля 2006 - 00:00:03 »

Да, вот, шоколад я больше люблю. Правда, тоже не всегда. Но иногда очень хочется ;)
Записан

mazani

  • Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Re: Ну просто ни о чем :)
« Ответ #5 : 30 Июля 2006 - 00:50:20 »

 ;DМоя бабушка ,помню любила мороженое "снежок" ванильное с ароматной булкой. И арбуз тоже ела с булочкой. ;D А,мама рассказывала ,что в молодости ,это когда ей было 18 лет,у неё была практика(торговое училище),поставили продавать мороженое ,конечно к концу смены оставалось до 20 штук,расстаявшее(белое ванильное)его в банку и домой,(их списывали). Какао со сливками потом готовила! :-* ;D
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Ну просто ни о чем :)
« Ответ #6 : 02 Августа 2006 - 12:05:39 »

Да, раньше, наверно, есть что-то без хлеба было непозволительной роскошью ;)
Записан