MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Зеркало  (Прочитано 63521 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #15 : 06 Ноября 2008 - 23:26:43 »

Зеркало напротив окна


Здравствуйте! Насколько я поняла, располагать зеркало напротив окна нежелательно. Но, к сожалению, это единственное место в моей квартире, где оно может находиться... Скажите, как можно нейтрализовать такое неудачное расположение зеркала?
Галия, Москва, 26


Ответ: Здравствуйте, Галия.
У меня нет 100% доказательств, что это негативно. Я видела квартиры с такими зеркалами, в которых живут очень успешные люди.
Вы можете проверить влияние Вашего зеркало - на 2-3 недели завесить его какой-нибудь (желательно красивой) тканью, и посмотреть, что измениться в жизни.

С уважением, Кумачева Анна.
03.02.06 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #16 : 07 Ноября 2008 - 02:32:20 »

Шкаф-купе с зеркалом


Я хочу заказать шкаф-купе в свою комнату. Лучше заказывать шкаф без зеркала? Моя комната прямоугольной формы, окно выходит на запад, дверь напротив окна.Заранее спасибо за ответ.
Ирина, Киров россия, 34


Ответ: Здравствуйте, Ирина.
Разные люди по-разному относятся к зеркалам - у кого-то может быть подсознательное беспокойство, а у кого-то нет. Это, на мой взгляд, индивидуально.
Поэтому Вам надо самой понять, насколько уютно Вам будет в такой комнате.

С уважением, Кумачева Анна.
26.08.06 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #17 : 07 Ноября 2008 - 13:14:50 »

Разделенное зеркало


Здравствуйте, Анна!
Пожалуйста, прошу Вас дать консультицию.
Я хочу купить мебель для прихожей, но дело в том, что зеркала, прикрепленные на двух дверях и еще зеркало на каждой двери состоит из двух частей. Вот эти две части и смущают меня.
Стоит ли обращать внимание на это?
Фанзиля, Нефтекамск, 45


Ответ: Здравствуйте, Фанзиля.
В идеале - желательно, чтобы зеркало было целое.

Если в квартире есть и другое, цельное, зеркало, в которое Вы обычно смотритесь, то можно с декоративной целью купить и такое, "двойное". Но если зеркало в прихожей будет "главным" зеркалом, то лучше, чтобы оно было цельным.

С уважением, Кумачева Анна.
18.01.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #18 : 07 Ноября 2008 - 13:15:44 »

Зеркало на двери


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли внутреннюю часть входной двери делать зеркальной? То есть раположить зеркало не напротив двери, что недопустимо, а НА ней? Единственный нюанс: сразу напротив этого зеркала будет дверь в детскую. Спасибо большое!
Екатерина, Санкт-петербург, 26


Ответ: Здравствуйте, Екатерина.
В принципе, такое возможно.

Но тут два важных момента:

1. Прочное крепление, надежность - уверенность в том, что зеркало не упадет.

2. Неизвестно, как будет влиять зеркало напротив двери в детскую - всё зависит от того, какая энергия заходит из детской в прихожую и какое расстояние между дверьми - заочно определить невозможно.

Поэтому, если будете вешать зеркало на дверь, наблюдайте за возможными изменениями в жизни.

С уважением, Кумачева Анна.
18.01.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #19 : 07 Ноября 2008 - 13:23:40 »

Зеркало напротив окна


Зеркало в шкафу - прямо напротив окна в детской. Переставить шкаф невозможно. Держать все время зашторенными окна не могу - это детская. Может быть, горизонтальные жалюзи помогут?
Елена, Москва, 43


Ответ: Здравствуйте, Елена.
К сожалению, Вы не написали, в чем проблема - в чем проявляется такое расположение зеркала?

Если Вы хотите уменьшить влияние такого зеркала, можно даже просто использовать тюль, а более глобально - заклеить зеркало витражной пленкой.

Фэн Шуй не очень жалует жалюзи :)

С уважением, Кумачева Анна.
06.02.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #20 : 07 Ноября 2008 - 13:36:37 »

Значение зеркала напротив окна


Что означает зеркало напротив окна?
Марина, Москва, 28


Ответ: Здравствуйте, Марина.
Какого-то определенного значения у такого расположения нет - часто это бывает негативным фактором, но не всегда. Такие ситуации нужно рассматривать индивидуально.

С уважением, Кумачева Анна.
12.02.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #21 : 07 Ноября 2008 - 13:46:30 »

Зеркало в зоне богатства


Подскажите, пожалуйста, как действует зеркало, если оно стоит в комнате в зоне Богатства? Спасибо!
Наталья, Россия,ростов, 26


Ответ: Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, заочно я не могу ответить на Ваш вопрос. Зеркала - вопрос непростой и неоднозначный. Если я нахожусь в этом пространстве, то я чувствую определенное влияние зеркала, и могу сказать, насколько оно хорошо расположено в определенном месте, но заочно - это невозможно.

С уважением, Кумачева Анна.
12.02.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #22 : 07 Ноября 2008 - 14:02:44 »

Шкаф с зеркалом напротив окна


Здравствуйте! В спальне есть большой встроенный шкаф, 3-дверный, на средней двери - большое зеркало. Шкаф стоит сбоку от кровати, т.е. в зеркале отражаются ноги ниже колена. Но в то же время шкаф стоит напротив окна. Вопрос: не "отпугивает" ли зеркало удачу от дома? Знаю, что нельзя зеркало вешать напротив входной двери. А как насчет окон? И если это плохо - как нейтрализовать это? Перестановку сделать невозможно. Спасибо.
Анна, Висагинас,литва, 42


Ответ: Здравствуйте, Анна.
Многое зависит от того, насколько близко стоит шкаф к окну, насколько большое окно и зеркало, зашторено окно обычно или нет, а самое главное - от того, какая энергия (по качеству) приходит в это окно.

Однозначного ответа на Ваш вопрос я бы не дала. В любом случае, в пространстве от окна до зеркала энергия будет присутствовать. Нужно рассматривать всё помещение целиком - какие энергии заходят, их потоки, качество и т.д. :-)

Чтобы проверить влияние зеркала, можно попробовать на 2-3 недели завесить его какой-нибудь тканью и посмотреть, будет ли что-нибудь меняться...

С уважением, Кумачева Анна.
13.02.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #23 : 07 Ноября 2008 - 18:08:26 »

Зеркало и ребенок


Здравствуйте.
Хотела спросить вашего мнения. У нас в спальне зеркало висит напротив кровати. Малышка спит с нами и очень часто просыпается с криками. Как Вы думаете, может ли быть причиной зеркало? И если да, то можно его на ночь завешивать?
Нелли, Америка, 32


Ответ: Здравствуйте, Нелли.
Трудно сказать, что является причиной этого. Но если у вас есть подозрения, что причиной может быть зеркало, то, конечно, надо зеркало завесить, и посмотреть, что изменится.

С уважением, Кумачева Анна.
25.09.08 (kleo.ru)

 
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Зеркало
« Ответ #24 : 07 Ноября 2008 - 18:11:53 »

Зеркало в коридоре, в котором отражается окно


Добрый день, Анна! Вопрос про зеркало в коридоре - оно весит на стене, но перед дверью в комнату, напротив которой окно. Нужно ли в данном случае что-то менять? Спасибо.
Алла, Москва, 40


Ответ: Здравствуйте, Алла.
Скорей всего не нужно - должно быть, слишком большое расстояние от окна до зеркала.

С уважением, Кумачева Анна.
29.09.08 (kleo.ru)
Записан