MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Богатство, Деньги  (Прочитано 34213 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Богатство, Деньги
« Ответ #15 : 07 Ноября 2008 - 15:51:05 »

Улучшить материальное положение


Уважаемая Анна!
Подскажите, пожалуйста, как с помощью Фэн-Шуй можно улучшить свое материальное положение? Жду с нетерпением Ваш совет. Заранее благодарна.
Оксана, Новочеркасск ростовская область россия, 29лет


Ответ: Здравствуйте, Оксана.
Я бы сказала, можно попробовать улучшить материальное положение с помощью Фэн Шуй. Я не считаю ФШ панацеей, поэтому и не связываю успех в любой области только с ФШ.
Для привлечения энергии денег лучше всего попробовать активизировать сектор, в котором находиться эта энергия. Но для этого нужно разобраться в методе Летящих звезд. В принципе, сейчас много информации об этом есть и в книгах, и в интернете.
Более простой способ - активизация сектора Богатства (дальний левый угол от входной двери). Там надо разместить любые символы, связанные с деньгами - монетки, денежное дерево, фонтанчик и т.д.

С уважением, Кумачева Анна.
11.08.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Богатство, Деньги
« Ответ #16 : 07 Ноября 2008 - 16:03:17 »

Находим юго-восточный сектор


Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как определить юго-восточный сектор - зону богатства в квартире или комнате? Большое спасибо!
Наталья, Спб, 26


Ответ: Здравствуйте, Наталья.
Для этого нужно нарисовать план квартиры и найти её центр. Потом с помощью компаса определить как расположена квартира по сторонам света - найти север. Отмечаем это на плане. Затем берем круговой транспортир и от центра прочерчиваем сектора квартиры по сторонам света. Каждый сектор занимает 45 градусов. Юго-восточный - от 112,5 до 157,5.

Так же и для комнаты.

С уважением, Кумачева Анна.
29.10.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Богатство, Деньги
« Ответ #17 : 07 Ноября 2008 - 16:26:17 »

Сектор Богатства в ванной


Если дальний левый угол находится в ванной, можно ли в нем размещать денежные символы?
Елена, Таганрог, 40


Ответ: Здравствуйте, Елена.
Нет, в ванной денежные символы размещать не стоит.

С уважением, Кумачева Анна.
03.12.07 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Богатство, Деньги
« Ответ #18 : 07 Ноября 2008 - 17:28:01 »

Пробемы с деньгами


Здравствуйте!
Начала заниматься фэн-шуй недавно, очень много прочитала, в том числе и про деньги, но, к сожалению, у меня постоянно возникают финансовые проблемы, хотя не могу сказать, что я мало зарабатываю. Можете ли Вы дать какие-либо рекомендации в этом направлении?
Заранее спасибо.
Юлия, Москва, 29


Ответ: Здравствуйте, Юлия.
К сожалению, заочно невозможно проанализировать конкретно вашу квартиру.
Но если деньги именно "утекают" (т.е. Вы говорите, что зарабатываете Вы достаточно), то возможно это связано со слишком активным пространством, в котором энергия постоянно в очень сильном движении.
Возможно слишком яркое или слишком открытое или есть определенные места, создающие напряжение или беспокойство.
Надо проанализировать Вашу квартиру/дом на наличие таких мест, а потом скорректировать их.

Это только заочные предположения...

С уважением, Кумачева Анна.
15.03.08 (kleo.ru)
Записан

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Re: Богатство, Деньги
« Ответ #19 : 07 Ноября 2008 - 18:21:39 »

Металл на юго-востоке

Как можно активизировать зону славы, если на юге у меня находится санузел!?! И как можно дезактивировать энергию метала на юго-востоке, в зоне богатства, если металлические приборы пока нет возможности заменить. Заранее спасибо за ответ консультантам Кleo.ru
Аркадий, Таганрог, 19


Ответ: Здравствуйте, Аркадий.
К сожалению или к счастью, в фен-шуй не все так просто и однозначно. Например, даже символически металл на юго-западе не всегда неблагоприятен - ведь, один из популярнейших символов денег - металлические монетки. А иногда и дерева там может быть слишком много и для его активизации можно добавлять Металл.
Но если вы хотите поэкспериментировать с Вашим домом, можете попробовать ослабить Металл Водой - кстати, фонтанчик, водопадик очень благоприятны для Дерева, так как они питают его.
В санузле не стоит ничего активизировать - найдите лучше зону Славы в какой-нибудь отдельной комнате.

С уважением, Кумачева Анна.
26.10.08 (kleo.ru)

Записан