MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Гостья из будущего  (Прочитано 10967 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Гостья из будущего
« : 11 Февраля 2007 - 20:20:37 »

Что-то меня последнее время ностальгия замучала ;) - то музыка 80-90, то, вот, на сайт "Гостьи из будущего" забрела.

Фильм был культовый. Это сейчас можно смотреть что-угодно где-угодно в круглосуточном режиме, а раньше - Спокойной ночи!, Будильник, АБВГДейка, До 16 и старше и редкие мультики в будни.
Зато в каникулы показывали "сериалы": "Приключения Электроника", "Приключения Петрова и Вачечкина", мультик "Приключения капитана Врунгеля", "Четыре танкиста и собака" и, конечно, "Гостья из будущего".
А не в летние каникулы в школе еще устраивалась какая-нибудь культпрограмма или общественно-полезный труд. Я помню, что надо было убираться в классе, а потом я быстрей бежала домой, чтобы посмотреть первый показ "Гостьи из будущего". И, конечно, фильм был настолько "про нас", что казалось, что Алиса могла бы учиться и у нас в классе :)
А музыка - музыка, под которую можно было мечтать о чем угодно, о чем-то светлом, прекрасном, что будет в будущем.
А песня, в которой были такие добрые, хорошие слова, но которую было трудно петь из-за высоких нот в припеве :)
А как было жаль Вертера, как хотелось помочь Коле справиться с пиратами, и как грустно становилось, когда Алисе надо было возвращаться в будущее...

Прошлое всегда остается с нами, тем более которое связано с детством и юностью...

Я знаю, что я не одна такая ;), поэтому и пишу это :)


Есть два интересных сайта о фильме "Гостья из будущего":

Официальный сайт фильма "Гостья из будущего"
и
Романтики.ру

На них есть информация об актерах, фильме, форумы.

И сегодня, я, к сожалению, узнала, что актер Алексей Фомкин, который играл Колю Герасимова погиб. Грустно, очень грустно...  :(
www.al-f.spb.ru - сайт, посвященный Алексею Фомкину
Записан