MYVIEW.RU

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Задавайте вопросы, высказывайте свое мнение, чувствуйте себя, как дома!
Если не знаете, в какой раздел лучше написать - пишите в любой, потом разберемся!
Жду Ваших сообщений!!! :-)

Автор Тема: Музыка 80-90-х, можно и 60-70-х  (Прочитано 17523 раз)

anharmony

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865
    • www.myview.ru
Музыка 80-90-х, можно и 60-70-х
« : 21 Января 2007 - 15:27:10 »

Чуть более 4-х лет назад я случайно на Авторадио услышала "Дискотеку 80-х", и была очень-очень рада, что появилось такое место, где можно было послушать музыку тех лет. Позже появилось и радио "Ретро FM". Но всё равно, репертуар радио ограничен - крутят, в основном, что-то очень популярное, а ведь было много и других песен и исполнителей, которые ярко вспыхивая, быстро уходили в тень.

Открыть эту тему я решила потому что сегодня опять же случайно (у меня всё находится случайно :)))) нашла песню "Южный город" в исполнении группы "Леди". А сколько с ней связано воспоминаний! :) Я помнила эту песню, но даже не знала, кто её поет. И, вот, сегодня на миг обрела "потеряный рай" :)

Думаю, что и у вас есть такие песни. Поэтому эту тему хочу посвятить тому, где их можно найти.


Радио

Ретро FM - можно слушать On-line.

Дискотека 80-х на Авторадио (Понедельник - Пятница: с 21:00 до 24:00; Суббота, Воскресенье: с 18:00 до 24:00) - можно слушать On-line.

Круглосуточный интернет-канал "Дискотеки 80-х" на www.101.ru

Ретро-ретро.ру


Сайты


Дискотека 80-х - всё о фестивале, а также опознание песен, воспоминания о 80-х и информация о том, куда сходить послушать и потанцевать.

Шатунов, Разин, Пахомов, Шурочкин и другие, а также группы "Леди", "Снежный август", "Суровый февраль", "Мальвина", "Сладкий сон" и т.д.

НОСТАЛЬГИЯ - очень много всего разного: ВИА 70-80х, мелодии телевидения, детские песни и т.д.

music80.nnov.ru - большой архив музыки: Modern Talking, Blue System, Lian Ross, Bad Boys Blue, Fancy, Radiorama, Chilly, Фристайл, Коммисар, Рома Жуков, Каролина, Стелла, Маленький принц, Анатолий Алешин и т.д.

Ретро-ретро.ру - аудио, видео, радио, форум.

music70-80.narod.ru - музыка 70-80 годов

Государство Детство - Шатунов, Разин, Кузнецов, Ласковый май, Мама, Чернила для 5-го класса и т.д.



Купить диски

dance80.ru



Форумы

Российский танцевальный форум - обсуждение танцевальной музыки разных стилей


---------------
Страничка со ссылками на сайты, где можно бесплатно скачать MP3
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007 - 00:29:59 от anharmony »
Записан